Летом 2012 года дебютирует последний пакет обновлений для любителей универсала BMW 5 Series Touring, от Немецкого тюнинг ателье Kelleners Sport. Предложение включает в себя многочисленные аксессуары внешней отделки и 20-ти процентную прибавку мощности.
Базовую комплектацию BMW 5-Series Touring, тюнер Kelleners Sport модернизирует спортивным пакетом снаружи, установив передний спойлер, боковые юбки, задний диффузор, решетку радиатора и многое другое.
К интерьеру пятой серии универсала БМВ, Немецким тюнером добавлены педали изготовленные из полированного алюминия и кожа с контрастною прострочкой.
Для того, что бы не ущемить любителей БМВ универсала, тюнинг ателье Kelleners Sport предлагает пакет повышения производительности для обоих двигателей, обеспечивая 20-ти процентную добавку мощности к дизельному и бензиновому агрегатам.
В результате, дизельный турбированный 313 сильный силовой агрегат, развивает не 309, а 376 лошадиных сил мощности и 756 Нм максимального крутящего момента. Мощность 401 сильной 8-ми цилиндровой бензиновой (V8)»начинки» увеличилась с 401 до 483 лошадиных сил и 720 Нм максимального крутящего момента.
Завершает тюнинг, спортивная выхлопная система, 19 и 20-ти дюймовые легкосплавные диски и набор спортивных пружин, которые в зависимости от скорости, опускают автомобиль на 30 мм.
Тюнинг BMW 5 Series Touring
|